InfraNews видео – сюжет с нашим участием на “России”

Новости | Политика | Март 12, 2012, 21:09

 

К 2019 году в России должны построить почти 4000 километров платных дорог. Вырученные деньги пойдут, в том числе на ремонт и строительство бесплатных трасс. А к 2022 году может появиться единый покилометровый налог. Он заменит все остальные транспортные платежи. Эти и другие инициативы ведущие “Утра России” обсудили с главой исследовательского транспортного агентства InfraNews Алексеем Безбородовым.

Ну обсудили много – осталось, что осталось. Тут даже не цензура, а формат – 5 минут на сюжет, и не больше 2х минут голова в кадре. Ибо “Утро” – народ еще не сконцентрирован!

Но про один момент скажем. Отрезана критика “общественного контроля” за стройкой дорог. По нашему скромному мнению, такой контроль обернется очередными Чириковыми и Химкинским лесом – ибо, кто не знает – просвятим. В результате деятельности пламенной трибунки и ее соратников – концессионеры получат больше денег от концессора (государства) и больше прибыли в результате эксплуатации.

Деньги это наши с вами. В остально – все вроде сказал!

 

 

Несколько напоминалок, что мы писали про Чирикову & Со в прошлом годуhttps://www.infranews.ru/?object=news&id=10877&catid=2https://www.infranews.ru/?object=news&id=11207&catid=2

 

 

Новости по теме


Свежие новости