Совет директоров ПГК избрал новый состав правления

Компании | Новости | Сентябрь 24, 2018, 11:37

Совет директоров АО «Первая Грузовая Компания» на заседании 21 сентября 2018 года избрал новый состав правления в количестве 8 человек.

В состав нового правления вошли председатель правления, генеральный директор Александр Сапронов; заместитель генерального директора по техническому развитию Сергей Гончаров; заместитель генерального директора по экономике и финансам Анна Некрасова; заместитель генерального директора по коммерции Дмитрий Притула; заместитель генерального директора по логистике Андрей Рыженков. Новые члены правления –  первый заместитель генерального директора Сергей Каратаев, главный бухгалтер Галина Панагушина, заместитель генерального директора по правовым вопросам Евгения Шпак.

Из правления вышли: заместитель генерального директора по управлению персоналом и социальной политике Максим Логвин, заместитель генерального директора по оперативной работе Александр Печурин, заместитель генерального директора по информационным технологиям Вадим Урьяс, заместитель генерального директора по взаимодействию с государственными органами и коммуникациям Лариса Хон. Все руководители сохраняют свои позиции в компании.

Валерий Веремеев, ранее занимавший пост заместителя генерального директора по стратегии и развитию, исключен из состава правления в связи с его переходом на работу в другую компанию.

Новости по теме


Свежие новости