«РЖД Логистика» назначила двух топ-менеджеров в блоке продаж

Компании | Новости | Июль 17, 2018, 12:31

«РЖД Логистика» назначила двух топ-менеджеров с целью усиления блока продаж. Как уточнили в компании, Ольга Степанова назначена директором по продажам, Антон Горбунов занял должность директора по экспедированию. Ранее Ольга Степанова занимала должность заместителя директора по продажам, Антон Горбунов являлся директором по продажам.

В cвязи с активным развитием логистических сервисов «РЖД Логистики» руководством компании было принято решение о разделении сферы ответственности в блоке продаж. Так, Ольга Степанова будет курировать международные мультимодальные проекты, доставку контейнерных грузов, а также перевозки по МТК «Япония – Европа», «Вьетнам – Европа», «Китай – Европа», «Север-Юг», а Антон Горбунов сконцентрируется на укреплении экспедирования грузов в универсальном подвижном составе по территории России и СНГ, в том числе в экспортном, импортном и транзитном направлениях.

С 2008 по 2013 год Ольга Степанова работала в одном из крупнейших торговых домов Японии «Тойота Цусе Корпорейшн». По 2016 год занимала должность заместителя коммерческого директора по внешнеэкономической деятельности в угледобывающей компании «Колмар». К команде «РЖД Логистика» присоединилась в октябре 2016 года.

Антон Горбунов с 2005 по 2008 год работал в «РЖД», с 2008 по 2016 год – в ПГК. Присоединился к коллективу АО «РЖД Логистика» в сентябре 2016 года.

Новости по теме


Свежие новости