WorldSkills Russia: старт чемпионатов среди сотрудников логистической отрасли

Компании | Новости | Декабрь 07, 2017, 20:24

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная запуску новой отраслевой ветки соревнований LogisticSkills в сфере логистики.

О требованиях к специалистам логистической индустрии, формировании новых профессиональных кадров и компетенций по стандартам WorldSkills, увеличению эффективности перевозок, автоматизации и цифровизации отрасли расскажут заместитель директора департамента по маркетингу и партнерским отношениям WorldSkills Russia Елена Бурякова, директор департамента логистики “Ростелеком” Александр Машков, директор по логистике сети “Перекресток” Денис Шульгаи управляющий компании Vivid Senses, член организационного совета LogisticSkills Анастасия Ищенко.

Чемпионат логистических компетенций LogisticSkills – третий отраслевой чемпионат WorldSkills Russia. С его помощью будут оценены молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет по новым востребованным профессиям в логистике, а также сформированы профессиональные компетенции отрасли в экономике будущего.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:
+7 (903) 284-25-41; +7 (499) 791-03-87

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/press/events/6103

Новости по теме


Свежие новости