Начните с Калуги

Американская логистическая компания UPS открыла шесть новых терминалов вдоль маршрута железнодорожного коридора, связывающего Китай и Европу, для обслуживания контейнеров и сборных отправок, сообщает ТАСС.

В дополнение к терминалам Чжэнчжоу и Чэнду компания открыла терминалы на станциях Чанша, Чунцин, Сучжоу и Ухань. В Европе компания открыла терминалы в Дуйсбурге (Германия) и Варшаве (Польша) в дополнение к существующим комплексам в Лодзе (Польша) и Гамбурге (Германия).

Как отметили в UPS, железнодорожный маршрут экономит клиентам до 65% затрат по сравнению с авиаперевозками, в сравнении с морской доставкой железная дорога сокращает временные затраты на 40%.

Новые терминалы в Китае расположены вблизи промышленных, коммерческих и культурных центров во внутренних районах страны. Размещение нового немецкого терминала в Дуйсбурге обусловлено выгодным расположением в центре промышленного Рурского района с удобным доступом к речному, железнодорожному, автомобильному и воздушному транспорту. Новый терминал в Варшаве призван обслуживать растущий рынок Польши, которая становится европейским центром развития электронной коммерции, научно-исследовательской деятельности и промышленного производства.

Новости по теме


Свежие новости