Tablogix расширяет складские операции в сегменте DIY

Компании | Новости | Февраль 15, 2017, 16:06

Логистический провайдер Tablogix запустил складские операции для новых клиентов в сегменте товаров для дома и ремонта: российского производителя паркетной и массивной доски Amber Wood и американского производителя сантехники Kohler. Как уточнили в компании, складские операции новых клиентов расположены в индустриальном парке «Южные Врата» в непосредственной близости к новому РЦ Леруа Мерлен, куда отгружается большой объем продукции Amber Wood и Kohler.

Складскими операциями управляет WMS. Для компании Kohler разработан интерфейс обмена данными с 1С. Для Amber Wood планируется автоматизировать отправку отчетов и обработку заявок, что позволит исключить работу оператора складского учета. Продукция Amber Wood поступает на склад на нестандартных паллетах, отгружается целыми паллетами. Товары Kohler – на европаллетах, применяется штучный отбор. Доставку продукции в РЦ Леруа Мерлен выполняет транспортно-курьерская компания Tablogix Express.

Как заявили в компании, в ближайшие 10 лет Леруа Мерлен планирует открыть более 200 гипермаркетов в России благодаря концепции «низкие цены каждый день» и эффективной работе с поставщиками. Tablogix располагает необходимыми ресурсами и опытом обработки продукции DIY, чтобы оказать комплексную логистическую поддержку поставщикам Леруа Мерлен.

Новости по теме


Свежие новости