Практически новый СРЗ

Логистика | Море | Новости | Февраль 18, 2009, 6:37

 

Группа “Транзит-ДВ” и ОАО “Славянский судоремонтный завод” (СРЗ) начинают реализацию совместного проекта по созданию специализированного комплекса для ремонта танкерного флота. Об этом говорится в сообщении Транзит-ДВ

Для реализации данного проекта необходимо переоборудовать основную часть производственных мощностей Славянского завода, которые в настоящее время ориентированы в основном на обслуживание других типов судов.

Проект предполагает ремонт отечественного флота под надзором российского регистра.

Кроме того, на базе завода будет создана собственная служба снабжения для предоставления услуг судам, заходящим в порт Славянка.

В настоящее время стороны рассматривают возможность создания предприятия для услуг буксировки в порту судов с любыми техническими параметрами.

Благодаря созданию совместного производства, судоремонтный завод сможет перейти на новый уровень развития предоставляемых услуг, приобрести новые заказы дальневосточных судовладельцев и получить все преимущества менеджмента международного класса. Холдинг “Транзит-ДВ”, в свою очередь, получает возможность производить ремонтные работы своих судов на базе СРЗ.

Группа “Транзит-ДВ” включает 7 компаний – ООО “Транзит-Север-Восток”, ООО “Торговый дом “Транзит-ДВ”, ЗАО “Востокбункер”, ООО “Востокбункер ДВ”, ООО “Магадан-Транзит ДВ”, ОАО “Владрыбснаб”, ООО “Камчатка “Транзит-ДВ”.

Новости по теме


Свежие новости