Cтартовал проект по разработке IT-стратегии группы НМТП

Логистика | Море | Новости | Апрель 03, 2012, 18:35

В рамках технического и IT-перевооружения  компаний Группы НМТП стартовал проект по разработке IT-стратегии Группы.  Разработку проекта осуществляет компания INTELLICO SOLUTIONS. “На счету INTELLICO успешные проекты с APM Terminals, являющимся одним из крупнейших портовых операторов в мире, и с портом Роттердам. Экспертиза INTELLICO SOLUTIONS также была рекомендована нашими коллегами из DP World”, – сказал Радо Антолович, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу.

Проект разработки  IT-стратегии для Группы НМТП состоит из пяти ключевых этапов:

– оценка текущей ситуации; – составление карт бизнес-процессов; – планирование IT-архитектуры Группы; – управление IT-сервисами; – план стратегического развития IТ Группы НМТП.

С 25 по 30 марта специалисты INTELLICO провели цикл интерактивных семинаров с участием ключевых менеджеров компаний Группы с целью определения основных зон улучшения существующих бизнес-процессов. В середине мая 2012 года INTELLICO SOLUTIONS презентует результаты работы менеджменту Группы.

Основатель INTELLICO SOLUTIONS Аспаруха отметил: «Для нас этот проект является стратегически важным, так как это первый шаг  INTELLICO SOLUTIONS  к освоению российского рынка IT-консалтинговых услуг”.

 

Новости по теме


Свежие новости