Остановите Скворцова!

Контейнеры | Логистика | Новости | Октябрь 30, 2009, 16:27

 

Вниманию всех грузовладельцев, экспедиторов, судовладельцев. Читайте и запоминайте эти слова. И не говорите завтра, что вас не предупреждали.

3 ноября 2009г Верховный суд Украины примет окончательное решение по поводу судьбы Укртрансконтейнера. НКК ждет суда, вторая сторона не ждет. Действует. Про то, что простаивающий терминал приходит в негодность мы уже писали. Специалисты не допускаются на терминал, хотя бы для поддержания  кранов и прочей дорогой техники в нормальном состоянии. Не допускаются под страхом физического насилия.

При этом надо понимать, что последнее решение по терминалу – сохраняет терминал за НКК. Так вот не смотря на все это г-н Скворцов, директор ИМТП, сообщает на регулярных прокачках своего трудового коллектива о том, что он (должностное лицо государственного предприятия) не собирается выполнять ни какие решения ни каких судов, в случае если они  не удовлетворяют позиции ИМТП. Трудовой коллектив должен не пустить УТК на территорию порта.

При этом – надо понимать, что позиция ИМТП – это позиция самого Скворцова. К интересам самого предприятия, Украины, ее граждан, доходам бюджета страны – эта позиция ровно перпендикулярна. При этом значительная часть сотрудников порта, наблюдая продолжающее ухудшаться экономическое положение предприятия, понимают, что происходит это не в последнюю очередь благодаря упертости и жадности г-на Скворцова. Понимают, но под страхом увольнения в моно-городе Ильичевске, молчат.

Так вот. Возвращаясь к началу заметки – когда завтра Скворцов начнет перепродавать ваши грузы, отбирать в пользу своих экспедиторов ваши контракты, арестовывать и штрафовать суда – вспомните, что мы вас предупреждали – ни один суд судя по всему не заставит Скворцова соблюдать закон. Он уже обворовал НКК и своих сотрудников, он станет воровать у вас.

Не забывайте.

P.S. А еще Скворцов, что не день, пугает сотрудников через СМИ рейдерскими захватами – зачем не понятно. Так он и судебных приставов назовет.

InfraNews

Новости по теме


  • «Модуль» изготовил восемь балк-контейнеров для «Морского порта Санкт-Петербург»

    Транспортно-экспедиторская компания «Модуль» изготовила из стандартных двадцатифутовых контейнеров восемь балк-контейнеров по заказу «Морского порта Санкт-Петербург» (входит «Первую портовую компанию»). Об этом сообщила пресс-служба «Модуля», уточнив, что порт уже получил свою тару

    25 апреля, 2024, 13:43
  • В 2024 году Panda Express Line планирует увеличить флот до 20 судов

    Судоходная компания Panda Express Line (входит в холдинг «Фининвест») планирует в 2024 году нарастить свой флот с текущих 7 до 20 судов. Такими планами в ходе «Международного контейнерного форума» проходящего в Казахстане 25-26 апреля поделился глава «Фининвеста» Александр Кахидзе

    25 апреля, 2024, 11:43
  • Запутанная система приоритетов на железной дороге порождает злоупотребления правилами перевозки

    На фоне трудностей с отправками контейнеров на Дальний Восток РЖД повысили приоритет для перевозок продовольственных и социально-значимых грузов в отдалённые регионы России. Об этом в ходе конференции «PRO//Движение.Урал» рассказал замглавы РЖД Алексей Шило, акцентировав внимание на том, что некоторые операторы начали злоупотреблять имеющимися преференциями

    24 апреля, 2024, 16:20

Свежие новости