НМТП и НЛЭ подтверждают новости InfraNews

ОАО «Новороссийский морской торговый порт» объявляет о том, что между компаниями ОАО «Новорослесэкспорт» (дочерняя компания ОАО «НМТП») и ООО «МSС Новороссийск»  был заключен долгосрочный контракт, в рамках которого на контейнерном терминале «Новорослесэкспорт» будут обрабатываться суда второго по размеру мирового контейнерного перевозчика – MSC.  О чем месяц назад сообщал InfraNews

В рамках заключенного договора 23-25 апреля состоялся первый судозаход контейнеровоза компании МSC на контейнерный терминал ОАО «Новорослесэкспорт». Как сообщал InfraNews договор подписан еще в начале года, но в силу обстоятельств сразу не заработал и первые судозаходу MSC осуществляло на НМТП. Ротация контейнеровозов MSC – два раза в неделю.

По условиям договора MSC гарантирует ОАО «Новорослесэкспорт» подтвержденный объем перевалки экспортных/импортных контейнеров,  включая порожние контейнеры, в период с начала апреля до конца текущего года в количестве 106 тысяч TEU. ОАО «Новорослесэкспорт» в свою очередь гарантирует клиенту высокое качество сервиса в соответствии с мировыми стандартами.

 

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости