Сезонные скидки от ТрансКонтейнера: невообразимых размеров

Контейнеры | Логистика | Новости | Июль 04, 2012, 23:43

С 1 июля по 30 сентября ОАО «ТрансКонтейнер» снизило тарифные ставки на перевозки личных вещей граждан в крупнотоннажных 20-футовых контейнерах. Акция касается грузов, отправляемых со станций Воркута, Лабытнанги, Печора, Усинск, Ухта назначением на станции Сыктывкар, Вологда-2, Череповец-1, Текстильный, Кострома Новая и Приволжье. Стоимость предоставления 20-футового контейнера и вагона ОАО «ТрансКонтейнер» с 1 июля по указанным направлениям составит от 427 до 861 рублей без учёта НДС.

Как сообщил директор филиала ОАО «ТрансКонтейнер» на Северной железной дороге Николая Максимова, скидки вводятся для оптимизации перевозки мелких партий грузов в связи с дефицитом парка среднетоннажных контейнеров и перспективой их полного вывода из эксплуатации.

В Северном филиале ОАО «ТрансКонтейнер» полагают, что принятая мера позволит помочь жителям Республики Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа преодолеть трудности, связанные с переездом из районов Крайнего Севера.

InfraNews: Стоит отметить, что речь идет о скидке только за подачу, то есть за 1% работы и 3% суммарного провозного тарифа.

Новости по теме


Свежие новости