Денис Илатовский назначен старшим вице-президентом ГК «Дело» по операционной деятельности и GR

Компании | Новости | Январь 16, 2023, 16:50

Старшим вице-президентом по операционной деятельности и GR в ООО «УК «Дело» с 16 января назначен Денис Илатовский, ранее возглавлявший транспортную компанию «НТК» (оператора перевозок грузов компаний «ЕвроХим» и СУЭК). Как сообщила пресс-служба группы «Дело», на новом посту он будет курировать вопросы совершенствования бизнес-процессов для улучшения операционных показателей и взаимодействия компаний группы, а также координировать работу с органами власти.

Комментируя назначение, генеральный директор ООО «УК «Дело» Дмитрий Паньков отметил, что Денис Илатовский имеет обширный опыт управления логистическими активами и организации взаимодействия с органами государственной власти различных уровней. «Рассчитываем, что его знание отрасли и профессионализм позволят обеспечить эффективную работу курируемых им направлений, что имеет принципиальное значение в условиях динамичного расширения масштаба бизнеса группы компаний «Дело», – заявил Дмитрий Паньков.

Денис Илатовский окончил Московский государственный институт стали и сплавов в 1994 году, в 2011 году прошёл обучение в Executive MBA AMS IBS Moscow (Бельгия). С 2008 по 2012 годы он занимал пост генерального директора «Балтийского металлургического терминала» (Усть-Луга), в 2010-2012 годах работал директором по логистике Объединенной металлургической компании. В 2012 году перешёл в АО «СУЭК» на должность заместителя генерального директора – директора по логистике, а в 2021-2022 годах стал генеральным директором ООО «НТК».

Новости по теме


Свежие новости