“Тандер” построит индустриальный парк стоимостью 9 млрд. руб. в Краснодаре

Компании | Новости | Октябрь 05, 2015, 17:25

В ходе Международного инвестиционного форума “Сочи-2015” власти Краснодарского края и ЗАО “Тандер” (торговая сеть “Магнит”) заключили соглашение о строительстве в Краснодаре индустриального парка. Как сообщает ТАСС, общий объем инвестиций в проект до 2018 года составит 9 млрд. руб. В администрации региона заявили, что индустриальный парк будет представлять собой комплекс с производственными, складскими, административными и иными сооружениями.

Кроме того, торговая сеть проявила заинтересованность в создании двух сельскохозяйственных логистических центров на территории Краснодарского края с возможностью длительного хранения овощей и фруктов, переработки и фасовки.

По итогам I квартала 2015 года, объем импорта овощей в РФ компанией составил 1,96 тыс. TEU, в стоимостном выражении – $19,26 млн. Контейнеризированный импорт фруктов в РФ ЗАО “Тандер” составил 7,12 тыс. TEU на $70,05 млн.

Подробнее читайте в эксклюзивном обзоре «Как импортируют ритейлеры России: логистика, схемы, таможенные «улучшения»».

Стоимость 100 тыс. рублей.

Во все графы просто ввести «Обзор Как импортируют ритейлеры России», кроме e-mail.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.

Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.

Новости по теме


Свежие новости