Отдельная история с ТрансРоссии: ПромГрузы – лечитесь

Компании | Новости | Апрель 23, 2015, 17:39

Мы традиционно много фотографируем ТрансРоссию. Но сегодня, первый раз за 17 лет нас спросили “зачем”? В  общем-то, если бы не спросили, то и плевать, вас, угрюмых, на фоне лучезарных коллег даже и не подумали б постить. Но раз спросили – вынуждены пояснять.

Промышленные Грузы – такой днепропетровский журнал. По-хорошему – не плохой, дочка Металл-курьера. Но маркетингово – четкая дочка безопасников Коломойского. Судите сами, кто связывался, подтвердит. Купил доступ – можешь пользоваться только с одного компа (не канает рабочий-домашний). Купил доступ – полная авторизация. Сменил IP – переспрос, куда поехал. Казалось бы, ну переживают. Реальность такова – все маркетинговые сотрудники угольщиков, металлургов, операторов ПС и прочие – отслеживались и по логике всегда понятно. Если маркетолог Северстали в Заречной – это одно, если просто рядом с Кемерово – другое. А если вдруг в Тынде, то ого-го. Ну вы понимаете.

Они с 2000-х годов думали про контейнеры, но там через такую разведку ничего не надыбаешь – слишком много участников. Да и зачем Коломойскому контейнеры.

Еще раз повторимся – Промгрузы – ворованные данные из ГВЦ РЖД. Издаются в Днепропетровске. Точка.

Новости по теме


Свежие новости