Приглашение для транспортных компаний на квест “Трансроссия”

Компании | Новости | Март 23, 2015, 9:00

SKY Building приглашает принять участие в квесте, который пройдет на территории выставочного центра «Крокус Экспо» в рамках 20-й международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий «Трансроссия».

Как будет проходить квест:

Участники квеста получают карты маршрутов с заданиями. В заданиях зашифрованы выставочные места компаний-спонсоров квеста. Разгадав место и дойдя до нужного стенда на «Трансроссия», участникам нужно будет получить игровой код в обмен на визитку. По итогам квеста будут определены 3 победителя, которые получат ценные призы. Победители квеста определятся по скорости прохождения всего маршрута. Маршрут сможет пройти любой участник (предусмотрены подсказки). Ориентировочное время маршрута 1-2 часа.

Возможны следующие формы участия: в качестве спонсора мероприятия и в качестве игрока.

1. Спонсор получает возможность привлечь внимание к своему стенду на «Трансроссии» за счет включения стенда своей компании в маршрут квеста, возможность пригласить в игру своих партнеров или потенциальных клиентов, которые получат специальные призы.

2. Игроки квеста получают гарантированные подарки на стендах, включенных в карту маршрута квеста. Победители квеста получат призы от генерального спонсора мероприятия.

Отправить заявку на участие можно, заполнив следующую форму.

По всем вопросам согласования участия звоните по номеру 8(915)1823500 или пишите на irinazinkina@yandex.ru; info@skybuilding.ru

Также можно предложить свой вариант маршрута квеста (с учетом интересов Вашей компании)!

Новости по теме


Свежие новости