Кризис? Ерунда!

Infranews известен тем, что почти всегда угадывает, когда дает негативные прогнозы. Но большинство из вас не знает главного — мы умеем поднимать настроение и тонус руководителей компаний, настраивать на позитив. Только не текстами на сайте, но при личной встрече.
Это не вариант получить прогноз или узнать процент роста в своем сегменте. Это вариант услышать про свои возможности, про реальные перспективы своего сегмента. Стоимость услуги по договоренности, в зависимости от поднятых проблем.
Рекомендации коллег, уже поднявших себе настроение и повысивших собственную уверенность в будущем своего бизнеса, дать не можем. Потому что все, кто услышал про возможности при личной встрече — принял решение самостоятельно. И напоминать про то, что совет давал кто-то со стороны — мы не станем.
+7 (495) 940 90 61
+7 (919) 994 78 84