«Светлана»-К открывает два новых представительства в Крыму

Компании | Новости | Май 29, 2014, 13:52

1 июня «Светлана»-К открывает два новых филиала в г. Симферополь и г. Севастополь, которые станут 29 и 30 по счету российскими представительствами компании.

Несмотря на потребности клиентов в доставке грузов в Крым, сегодня существуют некоторые ограничения по доставке на полуостров. Из-за небольшой пропускной способности паромов регламентированные сроки доставки грузов могут быть сорваны. Чтобы решить эту проблему, компания будет выбирать дни, в которые по статистике меньше всего очередей на паромные переправы, и заранее закладывать в срок доставки возможность длительного нахождения на переправе.

Перевозку сборных грузов осложняет нехватка в регионе развитой логистической инфраструктуры – поэтому «Светлана»-К открывает сразу два филиала на Крымском полуострове.

Оба представительства оснащены офисом и складским терминалом и полностью готовы к приемке, обработке, хранению и отправке значительного объема сборных грузов. Первые отгрузки для клиентов компании были успешно выполнены в мае, а в июне месяце начинаются уже регулярные перевозки. Кроме того, с июля планируются первые поставки в недавно открывшийся в столице Крыма гипермаркет Ашан.

В этих представительствах будут доступны все основные услуги компании: прием и отправка грузов весом от 1 кг до 20 т, забор/доставка грузов по городу и области, ответственное хранение, перевозка в температурном режиме и т.д

Новости по теме


Свежие новости