“Баланс спроса и предложения” 6е издание

6е издание “Баланса спроса и предложения” будет готово на следующей неделе.

Тем, кто захочет выступить на бесплатной конференции операторов и вагоностроителей: “Баланс взаимоотношений между операторами и вагоностроителями” – с полноценным выступлением, не только наша вечная скидка, но и 80% скидки к 70 тыс. рублей. Тем, кто уже записался на выступлние, это тоже относится. Спешите – количество слотов для выступлений ограничено. Записываться по эл. адресу info@infranews.ru

В “Балансе”, выдержки из которого будут представлены на конференции в выступлении организаторов, мы не стали идти по проторенному первыми 5ю изданиями пути и копнули в природу сегодняшней ситуации – 7-8 лет назад, когда казалось, что все хорошо и прекрасно. Но все не так. И поверьте (а именно мы в 10м году, в 1м издании предсказали избыток ПС) – системно ситуация не изменится еще очень долго. Сколько времени должно пройти…………….. Читайте в балансе спроса и предложения.

Во все графы просто ввести «6е издание “Баланса спроса и предложения”», кроме e-mail

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.

Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.

Новости по теме


Свежие новости