Трансаэро запускает низкобюджетные авиаперевозки

Воздух | Компании | Логистика | Новости | Декабрь 30, 2013, 18:10

Авиакомпания Трансаэро с 14 января 2014 г. начинает выполнять низкобюджетные перевозки из Домодедово по наиболее востребованным направлениям, среди которых Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Казань, Калининград, Киев, Берлин, Вена, Лондон, Милан, Рим, Тель-Авив и др.

Пассажиры получат возможность бесплатного провоза багажа, норма которого в зависимости от тарифа приобретенного билета составит от 10 до 20 кг. Также предусматривается бесплатное предоставление пассажирам напитков и питания на борту в зависимости от продолжительности полетов. На рейсах дисконт-класса пассажирам будут также бесплатно предлагаться свежие газеты. На этих рейсах будет вестись торговля на борту.

С учетом сохранения стандартной компоновки салонов воздушных судов авиакомпании пассажиры, которые приобретут билеты по верхнему уровню тарифной сетки класса дисконт, будут совершать перелет в креслах бизнес-класса или в салонах экономического класса с рассадкой через кресло. Они также будут иметь возможность со скидкой приобрести приглашения в собственный бизнес-зал Трансаэро в аэропорту Домодедово.

Отметим, что у нацперевозчика, титульного спонсора – тарифы в Сочи зафиксированы на уровне 5000руб., а 4900 у Трансаэро – это максимум на этот период.

Новости по теме


Свежие новости