Премьер заметил таланты упырей

Новости | Политика | Февраль 16, 2011, 14:36

Путин встретился со своим старым товарищем. Поговорили. Без контекста, как будто бы обсудили расшалившихся деток. Деток, которые по недомыслию стишок со словом “дурак” рассказали на утреннике. Все вокруг понимают, что это видео –  закрытое, для своих, бравируещее открытой коррупцией и вседозволенностью таможенников-упырей

В.В.Путин: Я хочу поблагодарить за эти результаты Вас и весь личный состав. В прошлом году действительно таможенная служба отработала успешно, о чём свидетельствуют цифры сборов и направление этих средств в бюджет. В 2009 году ваша работа была важна в условиях выхода из кризиса.

Вместе с тем, конечно, дисциплина в некоторых подразделениях нужна, нужно её немножко поднимать. Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни. Вы понимаете, о чём я говорю?

А.Ю.Бельянинов: Я понимаю, о чём идёт речь. Молодые талантливые люди, но немножечко не соотнесли уровень таланта с тем местом, где нужно реализовывать своё творчество.

В.В.Путин: Свой талант нужно реализовывать в других местах, но не на рабочем месте. А на рабочем месте нужно думать о соблюдении действующего таможенного законодательства и о выполнении своих профессиональных служебных функций.

А.Ю.Бельянинов: Владимир Владимирович, талантливые люди они талантливы во всём.

В.В.Путин: Я не спорю с этим. Я просто говорю, где можно применять этот талант: применять нужно в свободное от работы время и не на служебном месте.

А.Ю.Бельянинов: Владимир Владимирович, мы учтём это замечание. Подобное не повторится. Спасибо за критику.

В.В.Путин: Хорошо.

 

InfraNews: Такое порицание – как одобрение. Мы увидим видео еще более шокирующие. Наберитесь терпения. А вот отношение Бельянинова порадовало. Видимо, владивостокские упыри заносят в Фили поболее денег (в соотношении с объемом деклараций), чем их менее веселые СЗТУшные коллеги. За это СЗТУшников чморят. Вы  все поняли, ребята с Балтики, сымайте про себя видео и вас не уволят!

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости