Краткое исследование — контейнерное полугодие России 2013, купить

InfraNews подсчитал и коротко описал сегодняшний контейнерный рынок России.
Суммарный контейнерный рынок
Какой будет рост и будет ли, как меняются местами игроки, кто работает на пользу рынку, а кто против. Объемы, деньги, грузы в контейнерах. На эти и другие вопросы мы ответили в кратком исследовании «Контейнерный рынок 1 полугодие 2013г»
Итоговый отчет можно приобрести за 10 тыс.руб (без НДС) по договору и за 8 тыс. руб (по карточке и прочими менее формальными способами)
Во все графы просто ввести «Краткое исследование — контейнерное полугодие России 2013», кроме e-mail.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.
Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.
25.07.13 в 9:14 раздел Железная дорога, Исследования, Контейнеры, Логистика, Новости, Срочные новости
Поделиться новостью:
Подписаться на новостную рассылку:
Предыдущие новости раздела:
- Почему РЖД не думает о простых жителях
- ФАС, РЖД и аналитики: разноголосый хор, который уводит нас от сути проблем РЖД
- ФАС признала тарифы РЖД безумными
- Российский контейнерный рынок дорос до 4 млн. TEU за полгода
- Оборот контейнеров по железной дороге в России за полугодие вырос на 4%
- Новый анекдот: Якунин отомстил Собянину за поддержку Навального