Аэроэкспресс отменяет несколько рейсов 13 и 14 апреля

В связи крупным ДТП на Каширском шоссе 10 апреля 2013 г., вследствие которого были серьезно повреждены два пролета железнодорожного моста, «Аэроэкспресс» вынужден вновь отменить несколько рейсов 13 и 14 апреля 2013 года. Таким образом, в эти два дня будут отменены поезда отправлением с Павелецкого вокзала в 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 15-30 и отправлением из Домодедово в 7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 14-30. В общей сложности в день компания отменит 5 пар рейсов.
Помимо этого, будут внесены изменения в график отправления двух утренних и одного вечернего рейса: ранее следовавшие с Павелецкого вокзала рейсы в 8.00 и 20.30, в эти два дня будут отправляться в 08.10 и 20.35 соответственно; рейс из аэропорта «Домодедово» отправлением в 06.00 в соответствии с измененным расписанием отправится в 05.50.
По прогнозам специалистов, ремонтные работы могут занять еще несколько дней. В настоящее время в ремонте моста задействовано около 200 работников специальных подразделений ОАО «РЖД».
12.04.13 в 20:56 раздел Железная дорога, Логистика, Новости
Поделиться новостью:
Подписаться на новостную рассылку:
Предыдущие новости раздела:
- Бывший министр железных дорог Китая может быть приговорен к смертной казни
- Доклад отставника
- 30 тыс. грузовых вагонов признаны потенциально опасными
- Пояснения по СГ-Транс и партнерам от "Ведомостей"
- Rolling Stock: Supply Demand Analyses (vol. 5)
- СГ-Транс&ТЛК выпали из первой десятки рейтинга операторов Infranews: развод краткосрочных партнеров