Якунин чудит

Новости | Политика | Март 13, 2013, 12:53

Экспертная группа во главе с президентом РЖД Владимиром Якуниным выяснила, что Коммунистическая партия могла опередить Единую Россию по количеству голосов на думских выборах в конце 2011г. Также эксперты сообщили, что Владимир Путин в 2012г. был избран легитимно.

Согласно докладу о парламентских и президентских выборах 2011—2012гг., подготовленному Центром проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования, реальный результат Единой России составил 20—25% и она не заняла первого места. По словам гендиректора центра Степана Сулакшина, фактическая явка составила порядка 50%. При этом первое место досталось КПРФ с результатом в 25—30%. На третьем месте – Справедливая Россия. Сулакшин отметил, что реально за Путина проголосовали 52%, а 13% ему накинули чиновники.

Компартия придерживается того же мнения. По словам депутата Госдумы и члена ЦК КПРФ Вадима Соловьева, партия на стала оспаривать результаты выборов в суде только потому, что не верит в готовность российского суда отменить думские выборы.

InfraNews Боковые люди Якунина рисуют странные для этого персонажа вещи. Вроде как, все это в нашем кругу знают, но то, что под этим подписывается Владимир Иванович, еще раз подтверждает нашу конспирологическую теорию, что внутри элиты Якунин действует как-то странно. И не только сей доклад тому пример – но и саботаж на железных дорогах, который в отношении грузовладельцев устроил Якунин за последние 4 месяца, когда после его высказывания о будущем спаде экономики – все региональные отделения дорог снизили скорость обработки заявок операторов, и любая отгрузка стала происходить медленнее на несколько суток. И только с одной целью – подтвердить слова Якунина про спад экономики.

Новости по теме


Свежие новости