Рыкордсмены

Новости | Статистика | Сентябрь 06, 2008, 12:36

ООО “Российские транспортные линии” (РТЛ) и ЗАО “Инфлот Ворлдвайд” зафиксировали первый рекорд по приему автомобилей в морском порту Санкт-Петербурга. Как сообщает пресс-служба РТЛ, в августе 2008 года был перегружен и обработан 27 421 автомобиль на терминалах Морского рыбного порта, в третьем и четвертом районах Большого Порта Санкт-Петербурга.

Всего за 8 месяцев текущего года совокупный объем принятых автомобилей составил 120 444 единицы, что более чем на 300% выше аналогичного показателя 2007 года (26 671 единица). На данных терминалах принимаются и обрабатываются автомобили торговых марок Nissan, Infiniti, Peugeot, Citroen, Ford, Honda и Toyota. Такие результаты стали возможны, благодаря качественной работе всех участников логистической цепочки, детальной проработки всех процедур, а также возможности использования океанских судов-автомобилевозов.

Приятно, что ни слова не скзано про одну бойкую компанию позиционирующую себя как не меньше чем “будущее российскй стивидорной и судоходной отрасли”

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости