Новый гендиректор Мурманского рыбного порта вступил в должность 28 февраля

Важное | Новости | Март 01, 2007, 8:40

28 февраля, совет директоров Мурманского морского рыбного порта определился с кандидатурой главы предприятия. Им стал Владимир Соколов, приезд которого в Мурманск ожидается со дня на день. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил Антон Артемьев, пресс-секретарь ОАО “Мурманский морской рыбный порт” (ОАО “ММРП”).

“Новый генеральный директор Мурманского рыбного порта знает город и проблемы рыбного порта не понаслышке. Ранее он работал в рыбной отрасли в Москве, – сказал Артемьев. – Распоряжение Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 28 февраля 2007 года “О решениях внеочередного общего собрания акционеров открытого акционерного общества “Мурманский морской рыбный порт” поступило в адрес предприятия сегодня, 28 февраля, в полдень. В нем сообщается, что Владимир Соколов избран советом директоров генеральным директором ОАО “Мурманский морской рыбный порт” и вступает в должность 28 февраля 2007 года”.

Напомним, кадровые перестановки на самом высоком уровне в рыбном порту связаны с неэффективностью управления ОАО “ММРП”, доказанной аудиторами Счетной палаты России. Заседание Коллегии Счетной палаты прошло в Москве в середине февраля.

www.infranews.ru

 

Новости по теме


Свежие новости