Интересное создание

Компании | Новости | Июль 31, 2009, 7:08

 

Ассоциация поставщиков нефтегазового оборудования НО “Ассоциация “Мурманшельф” 24 июля учредила консорциум “Мурманшельф Логистика” в составе ОАО “Мурманское морское пароходство” (MUSH), ООО “Баренц Логистик”, ООО “Вилсон Мурманск”, ООО “Международный таможенный терминал” и ООО “Рамболь Стурвик”.

Консорциум создан с целью решения вопросов транспортировки, таможенного оформления и хранения оборудования и грузов для строительства портового и берегового комплексов по производству и отгрузке сжиженного природного газа и сухопутного газопровода Териберка – Волхов в рамках проекта освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения. Кроме того, “Мурманшельф Логистика” намерен участвовать в реализации проекта развития Мурманского транспортного узла.

Ассоциация “Мурманшельф” создана 12 мая 2006 г. В настоящее время в ее состав входит 213 компаний, в числе которых ОАО “Мурманское морское пароходство” /Мурманская область/, ОАО “Стройтрансгаз” /Москва/, ЗАО “Уралмаш – буровое оборудование” /Екатеринбург/, а также 48 иностранных компаний, в частности, Total /Франция/, BIS Industries AS /Норвегия/ и Acergy Services Ltd /Великобритания/.

Новости по теме


Свежие новости