В Шушарах запахло фруктами и бананами

Компании | Новости | Ноябрь 05, 2008, 17:54

Группа компаний Sunway  ввела в эксплуатацию новый терминал в Шушарах, сообщила сегодня пресс-служба компании. Сумма инвестиций в строительство не разглашается.

При начале строительства терминала в 2004 г компания оценивала объем инвестиций в $7 млн. Но врядли уложились дешевле чем в $50 млн.

Современный складской терминал для хранения, обработки и упаковки плодоовощной продукции общей площадью 12 тыс кв м расположен на 9 га в промзоне “Шушары”.

Терминал оснащен современным холодильным оборудованием, газовочным комплексом единовременной вместимостью 55 тыс коробок бананов, упаковочными и фасовочными линиями последнего поколения и высокотехнологичными средствами управления и контроля.

По сообщению пресс-службы компании, одной из основных задач этого терминала является обеспечение поставок высококачественного товара и предоставление дополнительного сервиса при сотрудничестве с торговыми сетями и супермаркетами.

ГК Sunway – один из ведущих импортеров фруктов и овощей на российском рынке, делящий первое место по объемам и обороту с JFC. Деятельность группы компаний “Sunway” охватывает различные направления фруктового и овощного бизнеса: сельскохозяйственное производство, закупки, транспортную и складскую логистику, реализацию продукции на российском рынке.

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости