Сказали “А” – говорите “Б”

Компании | Новости | Сентябрь 01, 2012, 21:12

Оборот группы компаний “Совфрахт-Совмортранс” в 2007 г возрастет по сравнению с 2006 г на 9% до более чем $600 млн. Об этом сообщил сегодня на IV-й Международную конференцию “FREIGHT-2007: Контейнерные перевозки в России и сопредельных государствах” специалист по проектам группы “Совфрахт-Совмортранс” Виктор Цховребов.

По его словам, “ожидается, что в 2007г. объем перевозок группы превысит 36 млн.т. наливных грузов, контейнерных составит более 50 тыс TEU”.

Он отметил, что инвестиции в развитие предприятий группы в 2007 г сохранятся на уровне 2006 г – порядка $40 млн.

По словам В. Цховребова, в настоящее время группа имеет терминалы в Санкт-Петербурге, Одессе и Ильичевске, ряд экспедиторских компаний, владеет собственным флотом. “Мы намерены развивать стивидорный бизнес, рассматриваем вопросы приобретения новых компаний”, – отметил он.

Группа компаний “Совфрахт-Совмортранс” является независимым логистическим оператором. Группа осуществляет все основные виды услуг по организации контейнерных и конвенциональных перевозок экспортных, импортных и транзитных грузов с использованием всех видов транспорта – морского, автомобильного и железнодорожного, включая перевозки “от двери до двери” в 20-ти и 40-футовых контейнерах.

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости