Спрос на складские площади стимулируют спамом

Компании | Новости | Ноябрь 24, 2010, 20:56

 

Порой забавно читать спам. Так и хочется написать привет всем сразу Knight Frank’ам, Коллиерсам и прочим Ла Сальным. К вопросу о заполненности складов, о росте спроса. Некоторые отчаявшиеся уже спамом стали пользоваться. Совсем уже терпежу нет.

Вот такая вот пысьмо сегодня я получил раз тридцать на свои ящики! Скажете случайность. Да нет. Еще можно повнимательнее пройтись по удаленным письмам, снять фильтры – и посыпется только держись!!!

Нету роста спроса. Есть потихонешное заполнение, без волн, разборчивое. А кто хочет 30 центов за палето-место, тот пока таких денег не получит! Да. Только нам не воните – это не наше объявление.

InfraNews

Ответ хранение на Ленинградском шосссе (Шереметьево 1) Современный склад класса А (10 тыс. м2). Удобный подъезд, несколько ворот, стеллажное и полочное хранение. Сдается от одного паллетоместа, от 10 рублей/п.место/сутки Внедрена WMS – Система складского учета, обеспечивает прозрачный учет товара, возможен поартикульный и посерийный учет, online доступ клиентов ко всем отчетам через интернет. Вы платите только за фактически оказанный объем услуг. Предоставляются все необходимые отчеты за месяц. Есть также транспортные услуги, звоните

Новости по теме


Свежие новости