Второй Международный Форум «Железнодорожный Сектор России»

     с5

Второй Международный Форум

 

«Железнодорожный Сектор России»

1920 Февраля 2009, Москва 

  

На волне успеха прошлого мероприятия компания С5 рада объявить об организации очередного инвестиционного форума «Российские Железные Дороги», запланированного к проведению в Москве, 19-20 февраля 2009 года. 

    

Тщательно подобранный состав докладчиков, посредством интерактивных дискуссий и практических примеров, предоставит назависимый анализ факторов, которые определят будущее индустрии и возможности возникающие для инвесторов. 

Основные вопросы, который лягут в программу обсуждений данного Форума:  

Ø      Реорганизация ОАО “Российские железные дороги”: основные плюсы и минусы

Ø      Что несет реформа ОАО “РЖД” независимым операторам: новые возможности на либерализованном рынке

Ø      Практические аспекты привлечения частного капитала в инфраструктурные проекты железнодорожной отрасли

Ø      Схемы финансирования строительства новой и модернизации текущей инфраструктуры

Ø      Иностранный опыт приватизации в железнодорожном секторе

Ø      Правовые аспекты реализации инфраструктурных проектов в железнодорожном секторе  

Это международное мероприятие высокого уровня послужит площадкой для общения российских и иностранных инвесторов, представителей РЖД и федеральных агентств, частных операторов, машиностроительных и лизинговых компаний. Участники встречи получат уникальную возможность поделиться своими наработками и практическим опытом в этой сфере, обсудить общие проблемы.

 

 

01.09.12 в 21:30 раздел Важное, Новости

Поделиться новостью:

Подписаться на новостную рассылку: