Дочка РЖД подписала договор с руководством концлагеря

Такая важная новость, что даже РЖД-Партнер разместил ее в субботу – не смогли терпеть до понедельника

“Дочка” ОАО “РЖД” – ОАО “РЖДстрой” – подписала контракт с СП РЖД и министерства железных дорог КНДР – компанией “Расонконтранс” (РКТ) – на выполнение работ в рамках реконструкции участка железной дороги “Хасан – Туманган – Раджин – порт Раджин”.

Об этом сообщила пресс-служба “РЖДстроя”, выигравшего соответствующий конкурс РКТ в 2009 г.

По договору “РЖДстрой” должен будет возвести земляное полотно, уложить верхнее строение пути на участке “Унчан – Квангок” (15,7 км) и на 2 станциях внутри перегона, построить искусственные сооружения по всему участку (в том числе 14 мостов), обустроить системы связи.

Работы, в том числе, будут выполнять 2 строительно-монтажных треста “РЖДстроя”, а также корейские строители.

Ни у кого не душа не перевернулась!? Разум не возмущается!? “Корейские строители” – это граждане Северной Кореи, которые за плошку риса будут горбатится на местной “стройке века”. Вы заключили договор с руководством концлагеря. Самого настоящего. Где люди живут не просто в проголодь, а где они умирают тысячами от голода. Здесь во главе страны стоит не просто диктатор (мало ли их по всему миру) – а диктатор, которого легко можно сравнить с самыми отвратительными “зверями” прошлого века.

Вы подписались под документом об использовании рабского труда. Вы стали в один ряд с небрезгливыми китайцами и думаете это вас оправдывает.

Никаким образом. Вы стали пособниками – и рано или поздно вам это аукнется.

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости