Топ-менеджер, ты знаешь сколько тебе не доплачивает акционер?

Важное | Новости | Ноябрь 14, 2011, 10:45

 

 

Еще раз углубившись в рассчеты специалисты SkyBuilding и InfraNews пришли к предельно логичному выводу. Всем топ-менеджерам, которых правда по сути в транспорте не так много, акционеры не доплачивают. Может быть только за исключением нескольких знаковых фигур.

Собственно и отнесение тех или иных граждан к топ-менеджменту – достаточно фиктивно. Не дотягивают ни сами граждане, ни их служебные обязанности. Но раз, хоть раз, их назвали ТОПОМ – мы и их сюда включили.

Исследование готово

Содержание отчета: 1) Описание метода и источников данных. 2) Обобщающие отраслевые показатели 3) Географические различия уровней дохода 4) Выборочный анализ сегментов. 5) Выборочный сравнительный анализ должностей. 6) Выборочный сравнительный анализ по компаниям. 7) Специфика расчета зарплат топ-менеджеров. 8) Общемировая практика: сравнительный анализ

Стоимость краткой версии отчета 25 тыс. рублей. (на русском), на английском 30 тыс. руб.

Заказать по телефону +7-495-9409061, +7-499-4084810  или e-mail: info@infranews.ru

 

Спросить о подробностях  +7-499-4084810

 

InfraNew

Новости по теме


  • Запутанная система приоритетов на железной дороге порождает злоупотребления правилами перевозки

    На фоне трудностей с отправками контейнеров на Дальний Восток РЖД повысили приоритет для перевозок продовольственных и социально-значимых грузов в отдалённые регионы России. Об этом в ходе конференции «PRO//Движение.Урал» рассказал замглавы РЖД Алексей Шило, акцентировав внимание на том, что некоторые операторы начали злоупотреблять имеющимися преференциями

    24 апреля, 2024, 16:20
  • Запуск железной дороги к порту «Лавна» запланирован на 15 декабря

    Открыть рабочее движение по новой железной дороге к порту «Лавна» в Мурманской области планируется 15 декабря

    8 декабря, 2023, 12:42
  • Хотели как Maersk. Получилось как всегда

    C передачей FESCO в собственность Росатома неформальный холдинг под управлением госкорпорации контролирует около половины рынка железнодорожных перевозок и морской перевалки контейнеров. Опрошенные InfraNews юристы пока не готовы признать Росатом «монополистом» на контейнерном рынке, но полагают, что внимание антимонопольных органов к происходящему в отрасли однозначно усилится.

    23 ноября, 2023, 09:21

Свежие новости