6-я международная конференция фрахтовых брокеров и судовладельцев «НОВО 2011»

Важное | Новости | Февраль 22, 2011, 17:38

  Компания  Transmarine BSS (UK) Ltd. объявляет о продолжении ежегодной традиции проведения международной конференции фрахтовых брокеров и судовладельцев на Юге России, являющейся интерактивной площадкой для общения участников трампового рынка.

Конференция  «НОВО 2011» состоится 12-13 мая 2011 года при поддержке Союза Российских Судовладельцев  в новом пятизвездочном отеле “Геленджик Резорт & Спа”, расположенном на берегу Голубой бухты города-курорта Геленджик, в 40 км от Новороссийска.

 Тематическая направленность мероприятия включает:

• обзоры сухогрузного фрахтового рынка, • анализ тенденций в развитии трампового судоходства в Азово-Черноморском и Средиземноморском бассейнах, • будущее грузопотоков в Азово-Черноморском сегменте, • вопросы финансирования покупки морских судов, • управления рисками в морских перевозках, • новое в технологиях морской отрасли, • строительство и финансирование нового флота: есть ли альтернатива Китаю?

Интерактивная атмосфера, возможность предварительного планирования ваших встреч с участниками Конференции, презентации инновационных продуктов в шиппинге отличают «Ново 2011» среди подобных мероприятий. Максимально неофициальное общение участников Конференции является приоритетом для организаторов. Без сомнения, это наиболее популярное событие в нише морских перевозчиков на Юге России.

Мы ожидаем участие не менее 250 делегатов из 25 стран мира, специалистов от компаний-игроков сухогрузного фрахтового рынка и рынка транспортной логистики.

Формат мероприятия включает два дня, разбитых на утренние сессии докладов, круглые столы/презентации/мастер-классы после обеда и вечерние фуршеты. Максимально неофициальное общение участников Конференции является приоритетом для организаторов.

 Впервые «Ново 2011» проводится в пятизвездочном отеле “Геленджик Резорт & Спа”, введенном в эксплуатацию менее 6 месяцев назад и по уровню конференциальных возможностей и комфорту являющимся, несомненно, лучшим на Черноморском побережье России. Мероприятие проводится в мае месяце, а это лучший период пребывания в городе-курорте Геленджик, на фоне цветущих деревьев и открытия купального сезона.

Введение в эксплуатацию аэропорта Геленджик, принимающего регулярные рейсы из Москвы, будет еще одним приятным сюрпризом (трансфер от аэропорта до отеля “Геленджик Резорт & Спа” составляет всего 20 минут).

 Мы признательны за поддержку и помощь в проведении «Ново 2011» Союзу Российских Судовладельцев, компании TMBC Logistics Ltd., МОРСКОМУ БАНКУ и компании Erne S&P Ltd.    Детальная информация и новости «Ново 2011» доступны на сайте: www.novo.tmbss.ru

 Ждем старых друзей и новых участников «Ново 2011»!    Компания  Transmarine BSS (UK) Ltd. и организационный комитет «НОВО»

Новости по теме


  • Запутанная система приоритетов на железной дороге порождает злоупотребления правилами перевозки

    На фоне трудностей с отправками контейнеров на Дальний Восток РЖД повысили приоритет для перевозок продовольственных и социально-значимых грузов в отдалённые регионы России. Об этом в ходе конференции «PRO//Движение.Урал» рассказал замглавы РЖД Алексей Шило, акцентировав внимание на том, что некоторые операторы начали злоупотреблять имеющимися преференциями

    24 апреля, 2024, 16:20
  • Запуск железной дороги к порту «Лавна» запланирован на 15 декабря

    Открыть рабочее движение по новой железной дороге к порту «Лавна» в Мурманской области планируется 15 декабря

    8 декабря, 2023, 12:42
  • Хотели как Maersk. Получилось как всегда

    C передачей FESCO в собственность Росатома неформальный холдинг под управлением госкорпорации контролирует около половины рынка железнодорожных перевозок и морской перевалки контейнеров. Опрошенные InfraNews юристы пока не готовы признать Росатом «монополистом» на контейнерном рынке, но полагают, что внимание антимонопольных органов к происходящему в отрасли однозначно усилится.

    23 ноября, 2023, 09:21

Свежие новости