Совфрахт продал Ейский морской порт

Логистика | Море | Новости | Март 27, 2010, 12:29

 

ОАО “Ейский морской порт” сменило владельца. Вместо Совфрахта теперь банкует компания с названием ООО «ТТДХ». Последний раз компания появлялась на горизонте в 2007г. Хотела валить мазут в порту. Местные жители наивно отбились. Зачем не понятно. Во всех портах есть и бункеровки и перевалки, и часто рядом с пляжами. При правильном подходе и контроле – никому это не мешает.

Ну да ладно – дело личное. Жителей Ейска.

Местные СМИ и блогеры уже отплевались и в адрес бывшего, и в адрес новго владельца. Проблема в том, что ОАО “Совфрахт” и ОАО ЕМП пока не сообщили официально о смене владельцев, хотя и обязаны в силу своего юридического статуса.

Не сообщили. Может и нет ничего!? Есть – по Ейску бегает человек, по имени Панычев А.А. Представлен коллективу, как И.О. гендиректора, госпожа Лунева (бывший гендир) смылась из порта не попрощавшись. Это новый русский стиль – называется “профессиональные управленцы”.

Вообщем пока всех волнует все, и в первую очередь неизвестность. Угольщики с мая текущего года разворачивают составы на соседей. Мазутологи – ждут видимо чего-то. Будем надеяться что Ейск не потеряет в налогах, а его жители в зарплате.

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости