Образовательный тур нового министра транспорта Украины

Логистика | Море | Новости | Март 25, 2010, 17:12

 

Как сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины, Министр Константин Ефименко планирует в ближайшее время осуществить поездку в Одесский регион, чтобы ознакомиться с работой наиболее мощных портов Украины – Одесского, Южного, Ильичевского и Николаевского. Константин Ефименко также намерен встретиться с руководителями и трудовыми коллективами морских портов, чтобы обсудить проблемные вопросы предприятий, а также ознакомиться с их мощностями и возможностями технологической базы.

Как сообщается, с целью объективного изучения ситуации на местах, особенно в вопросе формирования грузопотоков в украинских портах, Министр транспорта поручил Государственной администрации морского и речного транспорта проанализировать их работу, чтобы определить основные причины, по которым порты являются менее привлекательными по сравнению с другими и предложить меры для привлечения дополнительных грузов.

По итогам рабочей поездки Министра предусматривается провести совместное совещание при участии руководства «Укрморречфлота», Украинской железной дороги, Государственной администрации автомобильного транспорта и морских портов.

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости