Автомобильный терминал “Онега” кончился – не начавшись

Логистика | Море | Новости | Сентябрь 01, 2012, 21:10

 

Российский аукционный дом (РАД) продал вчера на первых торгах три земельных участка, принадлежавших страховому обществу «Скандинавия», говорится в сообщении пресс-службы РАД. «Скандинавия» была поручителем по кредитам, выданным банком «Санкт-Петербург», проданное имущество перешло к банку за долги, сообщил представитель РАД.

С торгов за 314 млн руб. ушли два участка в 2332 и 20 700 кв. м в Угольной гавани и участок в Сестрорецке площадью 25 533 кв. м, их начальная цена – 300 млн руб. Все три лота приобрело ООО «Соло», говорится в сообщении РАД. Кроме победителя в торгах участвовала еще одна компания, сообщил представитель аукционного дома, отказавшись от подробных комментариев.

InfraNews: Проект обреченный на провал. Иначе мы никогда и не писали. А уж когда Архангельский на этих чахлых тыловых площадках обещал начать переваливать контейнеры – тут стало все окончательно ясно. Почему же наши российски банки – не думают и не спрашивают никого, а покупаются на пустые балансы и бредовые, но яркие презентации. Почему не спрашивают экспертов? И ладно бы банк был, уловно говоря, московским, тюменским, екатеринбургским – так нет – питерский местный, из окон офиса видные краны. Все на слуху. Нет – раз за разом промахиваются.

 

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости