ТИС получил свою технику

Логистика | Море | Новости | Июль 25, 2009, 13:40

ООО с ИИ «ТИС» и ООО «ТИС-Руда» с удовлетворением сообщает, что инженерная компетентность специалистов наших компаний взяла верх над произволом чиновников – английское судно Scan Oceanic, незаконно удерживавшееся начальником порта Южный Ю.Круком на внешнем рейде порт на протяжении 13 дней сегодня было благополучно ошвартовано к причалу №20 для выгрузки нового перегружателя.

tis

Нашими специалистами вместе с испанскими специалистами были проведены дополнительные расчеты, которые показали, что груз может быть выгружен на соседнем, 20-м причале. Это позволило прекратить удержание судна и его экипажа вследствие самоуправных действий руководства порта.

tis

В скором будущем этот кран будет введен в эксплуатацию и на 2 миллиона тонн увеличит объемы грузов горно-металлургического комплекса Украины, которые будут перегружены на нашем терминале.

tis

Это реальный вклад наших компаний в поддержку экономики Украины в столь сложной экономической ситуации, в отличие от политики руководства порта, срывающего Программу правительства по развитию морских портов.

Новости по теме


Свежие новости