Выставка-конференция Caspian Ports and Shipping 2021

Мероприятия | Июль 29, 2021, 13:22

II-я международная выставка-конференция Caspian Ports and Shipping 2021 пройдет с 7 по 9 сентября в Актау, Казахстан.

В программе конференции 20 докладов специалистов мирового уровня в сфере транспорта и логистики, которые будут посвящены актуальным вопросам и проблемам глобальной и региональной торговли и инвестиций. В качестве делегатов в работе конференции примут участие 125 высокопоставленных государственных чиновников, компаний отрасли, ученых и исследователей, а также – руководители портовых администраций и специалисты в сфере обслуживания портов, закупок, представители крупнейших региональных грузоотправителей, грузовладельцев, импортеров и экспортеров, судоходных линий, экспедиторов, логистических компаний, портов, терминальных операторов, железнодорожных операторов, поставщиков портового оборудования и сервиса из стран Каспийского региона (полный список).

Выставка в составе более более 30 экспонентов позволит представить свои коммерческие предложения напрямую участникам одного из крупнейших ежегодных региональных мероприятий в сфере морского транспорта.

Организатором мероприятия является TRANS CASPIAN INTERNATIONAL TRANSPORT ROUTE (TITR) с партнерстве с ПОРТОМ АКТАУ и ТОО «Национальная морская судоходная компания« Казмортрансфлот».

Место проведения: Grand Nur Plaza, Актау.

Страница мероприятия (англ. яз.)

Новости по теме


Свежие новости