«РЖД Логистика» организовала доставку сверхгабаритного оборудования

Железная дорога | Компании | Апрель 01, 2021, 11:47

Филиалы АО «РЖД Логистика» в Новосибирске и Санкт-Петербурге осуществили перевозку сверхгабаритного электротехнического оборудования для крупного российского машиностроительного предприятия, сообщает пресс-служба компании.

Специалистами филиалов «РЖД Логистики» оказан полный комплекс услуг по диспетчерскому сопровождению груза от железнодорожных путей завода-изготовителя в Новосибирске до железнодорожной станции назначения в Санкт-Петербурге. Был произведен перегруз груза весом 140 т с транспортёра на автомобильный трал и организована доставка автомобильным транспортом до места монтажа.

Ввиду значительных габаритных размеров и веса оборудования, груз по железной дороге следовал по специальному маршруту на специализированном подвижном составе – 16-осном вагоне-транспортере грузоподъемностью 220 т. Груз прибыл в заранее оговоренные сроки.

Оборудование предназначено для модернизации и реконструкции крупного промышленного объекта в Санкт-Петербурге, который обеспечивает жизнедеятельность предприятий и жилых объектов города.

Новости по теме


Свежие новости