Ушли в розницу

Дочерняя структура ФПК – “ФПК-Логистика” начала реализацию проекта по формированию собственных багажных поездов. Так 24 августа на станцию Москва-Ярославская прибывает первый багажный поезд сообщением Владивосток – Москва. Предполагается, что в будущем ускоренные багажные поезда формирования ФПК-Логистика по маршруту Москва – Владивосток будут отправляться два раза в неделю.

Услуга перевозки багажа предоставляется только ускоренными багажными поездами – доставка груза из Владивостока в Москву занимает менее 10 дней.

Среди преимуществ для клиентов, ФПК называет сроки и гибкую систему стоимости доставки грузобагажа, а также неограниченный вес и объем партии груза, единовременно принимаемых к перевозке. Также клиент может сдать груз на станции Океанская, где формируется состав багажного поезда, либо на склад ФПК-Логистика в центре Владивостока.

Услуга предполагает доставку грузобагажа по схеме обслуживания “склад-склад”, при которой груз принимается и выдается с использованием склада ФПК-Логистики; “склад-вагон”, “вагон-склад”, “вагон-вагон”, когда погрузо-разгрузочные работы на станциях отправления и/или назначения осуществляются силами клиента под контролем приемосдатчиков компании, благодаря чему уменьшается стоимость перевозки. Кроме того, предлагается доставка груза по схеме обслуживания “дверь-дверь”. Дополнительно могут предоставляться услуги по упаковке, консолидации, временному хранению.

Новости по теме


Свежие новости