Пасифик Лоджистик продлевает льготное хранение контейнеров до 1 июля

Компании | Контейнеры | Море | Май 15, 2020, 12:25

Контейнерный терминал Пасифик Лоджистик, стратегический партнер холдинга ПАО «Соллерс», продлевает льготное хранение контейнеров до 30 июня 2020 года включительно. Теперь для универсальных контейнеров, поступивших на терминал с 11 мая по 30 июня, по направлению перевалки море-склад-жд срок технологического накопления составит 21 день.

«Сейчас все участники логистической цепочки переживают трудные времена, негативный эффект которых в контексте экономической обстановки в РФ мы будем ощущать достаточно долго, – отметил заместитель генерального директора ООО «Пасифик Лоджистик» Андрей Бахтин. – В этих условиях мы считаем крайне необходимым оказать поддержку логистическим операторам и грузовладельцам импортного и экспортного направления, в результате чего были приняты меры по увеличению срока технологического накопления контейнеров на терминале Пасифик Лоджистик».

Контейнерный терминал «Пасифик Лоджистик» расположен в порту г. Владивосток, специализируется на обработке импортных и экспортных контейнерных потоков из портов Кореи, Японии и Китая, работает с морскими линиями Maersk и Sinokor. Терминал оснащен тяжелой техникой, CFS-складом, принимает на обработку контейнезированные грузы, в том числе и опасные, имеет собственные железнодорожные пути и всю необходимую инфраструктуру.

Несмотря на текущую обстановку Пасифик Лоджистик оказывает регулярный поездной сервис на Москву и Новосибирск по сниженным тарифным ставкам.

Новости по теме


Свежие новости