«Евросиб СПб–ТС» увеличил объем контейнерных перевозок в 2017 г. на 37%

По итогам 2017 года объем контейнерных перевозок компании «Евросиб СПб – транспортные системы» составил 52 тыс. TEU, что на 37% больше, чем за предыдущий год.

В компании положительную динамику объяснили формированием новых контейнерных сервисов сообщением Западная Сибирь – Дальний Восток, а также повышением спроса на данный вид перевозок в Московском регионе. Объем отправок со ст. Купавна на терминал Евросиба в Новосибирске (ст. Иня-Восточная) увеличился на 64%, до 10 тыс. TEU.

Основным фактором роста объема контейнерных перевозок является развитие товарооборота с Китаем. Как отметили в компании, в 2017 году компания открыла новое направление импорта из Китая в Москву, на 30% был увеличен экспорт из Сибири.

Положительную динамику показал контейнерный сервис по транзитному коридору Китай – Европа – Китай через погранпереходы Монголии, России и Белоруссии. Количество TEU, отправленных со ст. Наушки в направлении Бреста, выросло на 41%, в обратную сторону – вдвое.

Подробности – в Контейнерном отчете

Стоимость 50 тыс. руб.

Во все графы просто ввести «Контейнерный отчет 2017», кроме e-mail.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.

Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.

Новости по теме


Свежие новости