Новый сервис «Автовывоз ВСК»

Сервис по отправке автомобильным транспортом «Автовывоз ВСК» открыт на контейнерном терминале ООО «Восточная стивидорная компания». Новые возможности, созданные в целях совершенствования логистики доставки контейнеров, позволяют обеспечить эффективное и оперативное взаимодействие терминала, экспедиторов и автоперевозчиков по организации вывоза груза и доставке конечным получателям.

Воспользовавшись новым сервисом, клиенты терминала получают доступ к специализированной электронной площадке, «автомобильной бирже», где взаимодействие экспедиторов, автоперевозчиков и терминала осуществляется в режиме он-лайн. Для повышения скорости и качества отправки контейнеров ВСК заключила договоры с рядом автотранспортных предприятий, осуществляющих работы по вывозу контейнеров из порта на выгодных для клиентов условиях.

Экспедиторы, планируя процесс вывоза контейнеров из порта, размещают заявки в программе ВСК. Транспортные компании, учитывая заявленные сроки и параметры отправки, сообщают о готовности принять заказ к исполнению. Одновременно информация поступает в транспортно-экспедиторский отдел ВСК, где подтверждается возможность отправки контейнера с территории порта. ВСК в рамках сервиса также берет на себя процесс оформления документов. Таким образом, взаимодействие экспедиторов, транспортников и терминала становится более продуктивным, повышается оперативность отправки контейнеров и доставки их конечному получателю.

Технология завоза контейнеров на территорию ВСК не меняется.

Новости по теме


Свежие новости