На причалах ПАО «НМТП» ведется монтаж трех портальных кранов

Группа НМТП сообщает, что в ПАО «НМТП» на причалах № 8 и 19 и тыловом фронте причала № 7 ведется монтаж трех портальных кранов модели «Витязь» грузоподъемностью 63 тонны каждый производства российской фирмы ЗАО «СММ», отчается в сообщении Группы.

Отличительным преимуществом новых кранов является: – частотная система управления; – экономичное потребление электроэнергии; – высокая точность позиционирования груза; – увеличенная надежность несущей металлоконструкции, значительно увеличивающая производственный ресурс до капитального ремонта; – возможность удаленного мониторинга состояния всех узлов и агрегатов крана (электродвигатели, редукторы и т.п.); – увеличенная грузоподъемность крана в грейферном режиме на всем диапазоне рабочего вылета.

Для удобства крановщика кабина крана защищена от вибрации, звуконепроницаема, оборудована профилированным сидением, обогревом и кондиционером. Современный и эргономичный пульт управления позволяет легко и точно управлять краном. Что значительно повышает производительность работы крановщика.

Данные краны спроектированы и произведены на территории Российской Федерации и не уступают аналогам зарубежных производителей, таким образом реализуется программа обновления перегрузочной техники и поддержка российского производителя. Окончание монтажных работ запланировано на конец июля.

Новости по теме


Свежие новости