Контейнерный отчет за полугодие 2017: больше, чем отчет

У нас в контейнерном отчет будет много нового. Мы ответим на забавные вопросы современности. Во-первых, сможет ли выдержать Транссиб кратный рост контейнерного оборота. Во-вторых, как долго ОТЛК будет работать без конкуренции на транзитном рынке Казахстана и кто им эту конкуренцию уже готов составить. В-третьих, как перераспределятся или перераспределяются потоки выселяемой Павелецкой и Курской. Кому плакать, кому радоваться. В-четвертых, а получится ли миллион TEU в суммарном транзите из Китая в Европу, как, когда и при каких условиях.

Исследование получится довольно массивным, будет включать как вышеуказанные пункты, так и стандартные статистические данные.

Стоимость исследования 50 тыс. рублей.

Готовность материала – 12-14 июля.

Во все графы просто ввести «Контейнерный отчет», кроме e-mail.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.

Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.

P.S. Хотим устроить междусобойчик, как в старые добрые времена #законтейнеры. Внимательно выслушаем пожелания. Мысли. По датам – как желательным, так и исключающим ваше участие – также готовы услышать мысли.

Новости по теме


Свежие новости