“Рускон” совместно с китайской SWIFT будет развивать мультимодальные перевозки в Китай

Информация | Новости | Апрель 18, 2023, 16:11

Мультимодальный транспортный оператор “Рускон” (входит в Группу компаний «Дело») заключил соглашение с китайской транспортно-логистической компанией SWIFT.

Соглашение предусматривает сотрудничество в предоставлении транспортно-логистических услуг всеми видами транспорта и совместное использование контейнерного оборудования. Кроме того, партнёры намерены оказывать агентские услуги и выполнять перевозки грузов как отдельными видами транспорта, так и в мультимодальном сообщении, а также управлять представительствами.

Документ подписали руководитель Рускона Сергей Берёзкин и президент SWIFT Ван Цзинь Ю в рамках 27-й Международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia.

SWIFT Transport Group – основана в китайском городе Тяньцзин в 2007 году и специализируется на мультимодальных контейнерных перевозках между Китаем и Россией, а также предлагает внутрироссийские сервисы. Филиалы компании расположены в крупных российских и китайских городах. Собственный парк контейнеров SWIFT составляет 20 тыс. TEU.

Новости по теме


Свежие новости