Деградация Минтранса продолжается

Информация | Новости | Политика | Март 26, 2019, 13:19

Вы серьезно? Господа в Минтрансе? Вот человека с таким опытом на место покойного Аристова. Постыдились бы. Не нас, так хоть памяти достойного человека, и профессионального в хорошем смысле этого слова – чиновника.

  1. Легкая и текстильная промышленность в 97-99 годах может быть обнаружена только в местах не столь отдаленных. Заново она появилась только после 99. Да и то, так и не раскочегарилась.
  2. Юридическое образование в Лулумбарии? Ну не уверен, что это то, что подходит Минтрансу. Статс-секретарь – это связующее звено с Думой, АП, Аппаратом Правительства, с прочими министерствами.
  3. Диссертация по теме Правовой режим наименований лекарственных средств
  4. Диплом Академии Госуправления сейчас у половины сидельцев в Нижнем Тагиле.
  5. 18 лет в Федеральном медико-биологическом агентстве? Ну ок. Серьезная организация? Но что это за поветрие из начала 2000х – нанимать эхфехтифных менеджеров – типа справится где угодно. И если он был зам ФМБА – там должны быть следы его работы. Их нет. Поисковик дает нулевой результат. Все замы ФМБА назначены давно (все кстати с дипломами серьезных вузов, с научными работами по профилю, и прозрачной карьерой, совпадающей с профилем ФМБА)
  6. Фото зачищены, понимания нет. Если из “органов” – то это один неприятный для минтранса сценарий, если проходимец какой – то значит совсем все плохо.
  7. Ну и не забываем, что “интернет все помнит”. Смотрите фоточку биографии Зверева из КЭШа Яндекса. Биография  слегка другая. И “специальность” по другому записана. Ох.

кэш

Новости по теме


Свежие новости