Лжегруппы в соцсетях собирают деньги на нужды Керченской переправы

Важное | Новости | Июнь 18, 2014, 9:24

Единая транспортная дирекция заявила о появлении лжегрупп в соцсетях, предоставляющих неверную информацию о работе Керченской переправы и ведущих сборы средств на ее нужды. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Единая транспортная дирекция призывает пользователей посещать только официальные группы в соцсетях, быть бдительными и не участвовать в незаконном сборе средств.

В дирекции добавили, что в круглосуточном режиме решают множество задач, связанных с увеличением пропускной способности переправы, и просят граждан проявлять терпимость.

InfraNews А в нашей транспортной соцсети Вы по-прежнему можете разместить свою рекламу и уже сейчас заказать рекламную кампанию на сентябрь 2014 года. Вопросы по формату рекламной кампании можно задать по телефону горячей линии 89151823500.

А еще напоминаем про наши форматы рекламы в соцсети
1. Простое и привычное размещение баннера Вашей компании в любом разделе.
2. Размещение текстовой информации о Вашей компании с контактами в формате газетного объявления в любом разделе.
3. Размещение информации о важном событии в компании в любой форме на выбор по желанию заказчика.
4. Рекламные мероприятия компании в игровом формате, нацеленные на повышение узнаваемости бренда компании (викторины, конкурсы, квесты).
5. Рекламные мероприятия с участием нескольких компаний в виде конкурсов. Цель мероприятий – повышение узнаваемости бренда. Например, игра – логистическая цепочка с участием нескольких партнеров по акции.
6. Рекламные мероприятия в формате фотоконкурсов, нацеленные на повышение узнаваемости бренда.
7. Маркетинговые мероприятия на приз компании-организатора, нацеленные на привлечение новых клиентов через участие в конкурсах на получение скидок и особых условий перевозки.
8. Корпоративные мероприятия в игровом формате (квесты, фотоконкурсы, командные игры) для повышения сплоченности работы в коллективе.
9. Конкурс среди участников на создание рекламного образа Вашей компании.
10. Расширение аудитории бренда вашей компании на социальные сети Facebook, vkontakte, twitter.

Новости по теме


Свежие новости