Кадровые последствия перевода Мишарина из Москвы в Екатеринбург

Важное | Новости | Декабрь 08, 2009, 7:29

 

Во-первых назначен новый директр департамента промышленности и инфраструктуры аппарата Белого дома. Вы бы сильно удивились, узнав, что он из Тувы, с Сахалина или из Челябинска. Но нет – он из Питера.

Во-вторых появляются новые люди в правительстве Свердловской области. Ну для кого новые, а для кого и давно знакомые. Сергей Шавзис перестал для нас ассоциироваться с контейнерами на Урале, а стал замминистра промышленности и науки  в правительстве Мишарина.  Подозреваем, правда, что и контейнерами на новом месте он продолжит заниматься. Хотя бы как идеолог!

С учетом того, что депутаты Свердловской областной думы единогласно утвердили кандидатуру на пост главы регионального правительства. И им стал исполняющий обязанности вице-премьера, первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности и науки региона Анатолий Гредин, вероятность дальнейшего продвижения Сергея Семеновича по службе очень велика. Ранее А.Гредин работал в ОАО “Российские железные дороги”, ушел из структуры РЖД в должности первого заместителя начальника Свердловской железной дороги.

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости