ПроЛОГ. Сибирь.2009

Важное | Новости | Ноябрь 30, 2009, 6:42

 

10 декабря 2009 г., в Новосибирске вновь стартует Международная транспортно-логистическая конференция ПроЛОГ. Сибирь. 2009. «Транспортно-логистический комплекс Сибири: ТОЧКИ РОСТА».

Традиционный двухдневный формат мероприятия в этом году будет включать в себя  ряд тематических сессий, 4 круглых стола и мастер-классы от экспертов и специалистов “Евросиб”.  Для гостей  и участников  ПроЛОГ 2009  будет проведена ставшая также уже традицией экскурсия  на терминально-логистический комплекс (ТЛЦ) “Евросиб”.

Под конец года в Новосибирске соберутся крупнейшие грузовладельцы –  потребители транспортно-логистических услуг и компании-поставщики этих услуг, работающие в Сибирском Федеральном округе.  Цель конференции – найти решения проблем грузовладельцев региона, ответить на наболевшие вопросы, предложить эффективные и рентабельные способы, маршруты и схемы перевозки грузов. В этом нам помогут представители ФТС, ФАС, Администрации Новосибирской области, Новосибирской таможни, Сибирского таможенного управления, а также руководители и эксперты “Евросиб”.

Формат мероприятии в этом году отличается от ранее проводимых. Второй день полностью выделен под обсуждение практических вопросов и проблем, волнующих, в первую очередь, крупнейших грузовладельцев региона. Обсуждение пройдет в формате своеобразных мастер-классов и круглых столов, на которых выступят как представители различных предприятий, комбинатов, так и специалисты транспортных, экспедиторских и логистических компаний.

К мероприятию присоединятся признанные эксперты транспортной логистики региона, чтобы обсудить последние технологические решения, обменяться мнениями и опытом. Присоединяйтесь и Вы, чтобы получить возможность участия в наиболее интересных дискуссиях.

Оргкомитет конференции: ЗАО “Евросиб”, Корпоративный центр группы 197046, Россия, Санкт-Петербург, ул. Мичуринская, д. 4 тел.:  +7 (812) 326-8111, факс:+7 (812) 326-8128 e-mail: 

 

 

Новости по теме


Свежие новости